11 июня в Одессе начнётся летний семейный фестиваль «Super Семейки»

11 июня в Одесском Горсаду состоится летний семейный фестиваль «Super Семейки».

Об этом информирует пресс-служба Одесского городского головы.

Сообщается, что на протяжении двух дней — 11 и 12 июня — в Городском саду в Одессе пройдут интересные многочисленные мероприятия в рамках летнего семейного фестиваля «Super Семейки» — концерты, квест-соревнования, конкурс пирогов, игры и благотворительные акции.

Организаторами этого весёлого праздника стали общественные организации «Комитет защиты граждан» и «Наши Черёмушки» при поддержке департамента культуры и туризма Одесского горсовета и коммунального предприятия «Парки Одессы».

Гостей фестиваля ждут выступления талантливых одесситов, развлекательная шоу-программа с клоунами и сказочными героями, шоу мыльных пузырей и множество сюрпризов. Самая спортивная семья получит приз – бесплатный отдых в отеле-курорте «Рута» в Затоке.

Отмечается, что в празднике примут участие благотворительная организация «Семья» и продюсерский центр «Доминик Джокер».

С 19:00 до 22:00 — выступление ярких творческих коллективов.

Также участников праздника ждут лотерея, розыгрыши и развлечения, ярмарка, где можно вкусно покушать и приобрести сувениры.

В рамках семейного фестиваля «Super Семейки» в Горсаду будет организован сбор вещей, книг и игрушек для малоимущих и детей из многодетных семей.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Добавить комментарий

scroll to top