Одесса готова к торговой революции

21-22 мая в Одессе пройдет всеукраинский торговый фестиваль «Народный маркет REVOLUTION», который на своей платформе объединит отечественных производителей в разных отраслях: фэшн-индустрии, высоких технологий, фуд-бизнеса, услуг и развлечений. Мероприятие пройдет на самой большой площадке города — стадионе «Черноморец».

По словам организаторов, главной миссией фестиваля является популяризация украинского производителя и содействие предпринимательству в регионе, а также развитие экономического и туристического потенциала Одессы и области. Молодые предприниматели смогут обменяться опытом, идеями и методами работы с профессионалами из отрасли, а также наладить контакт с покупателями.

Одесситы и гости нашего города в свою очередь, узнают о тенденциях и новшествах на отечественном рынке. На маркете можно будет не только приобрести понравившуюся вещь, но также заказать нужную услугу, познакомится с производством и при этом отлично отдохнуть.

revolution_afisha_web-01
И взрослые, и дети найдут на фестивале занятие по душе, а развлекательная программа, включающая мастер-классы, конкурсы и выступления артистов, не даст заскучать.

Любителей кухни «Народный маркет REVOLUTION» порадует изобилием еды. Помимо изысканных блюд, предложенных лучшими рестораторами и кондитерами, одесситы и гости города смогут познакомиться с начинающими представителями ресторанного бизнеса, которые попробуют себя в роли уличных кафе.

Главным партнером «Народного маркета REVOLUTION» выступила компания по производству канцтоваров высокого качества ТМ «Кири скетч», которая предлагает широкий ассортимент продукции, изготовленной из европейского сырья на украинском производстве и имеет собственное производство в Одессе. Особенностью торговой марки канцтоваров является экосерия канцелярии из качественной экологичной бумаги, натурального крафта и натурального дерева.

Организаторы «Народного маркета REVOLUTION»: «Успех в HORECA» и «REVOLUTION STOLEN TEAM».

Добавить комментарий

scroll to top