Фестиваль День МАМ: 18 и 19 марта мамы всей Одессы будут обмениваться опытом, учиться, делать базар и отдыхать одновременно

18 и 19 марта в Одессе пройдет фестиваль для всех мам Одессы! День МАМ – это праздник общения, красоты, советов от профессионалов и развлечений для тех, кто является главным в жизни каждого человека – для мам. Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте http://denmam.com.

Третий всеукраинский фестиваль День МАМ – это два дня с 10 утра до 6 вечера, более 50 спикеров, десятки мастер-классов, развлечения для мам и детей, подарки для самых активных, тысячи участников и множество тематических развлечений, а также – ярмарка товаров.

плакат день мам

Провести выходные с пользой приглашают всех желающих мам! Мама и мир, мама и семья, секреты крепкого детского здоровья и другие важные темы – именно это обсуждают со сцены и в кулуарах фестиваля День МАМ.

Все спикеры – уже родители, то есть люди, которые знают по собственному опыту, как это – быть одновременно и родителем и профессионалом. Эти два дня в Одессе будут посвящены главной профессии в мире – материнству. Программа фестиваля – на сайте http://denmam.com.

«Быть мамой – это одновременно и прекрасно и большая ответственность. Ведь главная задача мамы – научить ребёнка жить счастливой жизнью. И только счастливая мама может сделать это.
Наш фестиваль – место, где каждая женщина сможет найти ответы на важные «мамские» вопросы, отдохнуть от бытовой суеты и забрать с собой кусочек счастья», – рассказывает идейный вдохновитель и организатор фестиваля День МАМ Екатерина Кравец.

Logo-Den-Mam

Каждый день перед Мамой встает выбор: с какой долей строгости отнестись к воспитанию своего чада, как получить радость от общения с ребенком и как заслужить его уважение?

Третий всеукраинский фестиваль День МАМ – это пространство, где Мама может отдохнуть от ежедневных забот, повеселиться, обогатиться знаниями и зарядиться позитивом.

В программе Третьего всеукраинского фестиваля День МАМ 18 и 19 марта в Одессе:

— Выступления спикеров по всем важным темам.
— Полезные советы и ответы на самые актуальные вопросы от специалистов.
— Детская площадка.
— Вкусная еда и напитки.
— Пространство красоты и здоровья.
— Конкурс детских талантов.
— Ярмарка товаров.
— Концерт и розыгрыш подарков.

день-мам-2016 март -одесса

Регистрация на фестиваль День МАМ на сайте http://denmam.com.
Вход на фестиваль свободный.
18-19 марта, «Beit Grand» – еврейский культурный центр, ул. Нежинская, 77/79.

Добавить комментарий

scroll to top