Туроператоры Украины ознакомились с туристическим потенциалом Одессы

В Одессе прошел фам-тур (ознакомительный тур) для представителей туристической сферы городов Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Гости из Киева, Харькова, Павлограда и Днепропетровска, работающие в сфере туризма, обменялись опытом работы с одесскими коллегами и ознакомились с туристическим потенциалом Одессы.

Участники фам-тура ознакомились с Бабелевской Одессой, посетили Одесский национальный академический театр оперы и балета, приняли участие в заседании круглого стола «Одесса-365 (город круглогодичного посещения)».

На встрече состоялась презентация Календаря событий г.Одессы на 2016 год.

В ходе ознакомительного фам-тура его участникам были представлены основные объекты показа, а также конференц-возможности различных отелей города Одессы, в частности, «Айвазовский», «Бристоль», «Континенталь», «Duke Hotel», «Лондонская», «Отрада», «Premier Geneva Hotel» (Geneva Art Wall), клинический санаторий им. М. Горького с дегустацией воды и SPA-отель «Grand Marine».

Туроператоры получили возможность наладить деловое сотрудничество с представителями туристической индустрии города: ассоциацией «Туризм Одесса», Одесской ассоциацией туроператоров и агентств, ассоциацией «Регионального центра компетенции развития круизного туризма в Черноморском регионе «Cruise Black Sea», ассоциацией развития туризма Одесского региона «Большая Одесса».
1 (7)
1 (4)

Добавить комментарий

scroll to top