Трамвайное движение остановилось из-за дорожно-транспортных происшествий

Сегодня в первой половине дня трижды останавливалось трамвайное движение в отдельных районах Одессы из-за дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает КП «Одессагорэлектротранс» в 10.15 на Николаевской дороге между ост. «Агаровый завод» и «Фабрика нетканых материалов» в трамвайный вагон 7-го маршрута врезался КамАЗ. Грузовик выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу вагону. В связи с ДТП трамваи со стороны поселка Котовского ходят только до Лузановки. Со стороны Пересыпского моста движение вообще было парализовано.

Как отметили в КП «Одессагорэлектротранс», около 12.30 произошло ещё одно транспортное происшествие — во время движения вагона по улице Люстдорфская дорога в районе 2-го христианского кладбища, в неустановленном для перехода месте пешеход выбежал на трамвайные пути. Пешеход госпитализирован. В результате случившегося задержано движение трамвайных маршрутов №3,13, 27.

Около 13.00 произошло столкновение двух автомобилей на ул. Прохоровской в районе ул.Мясоедовской. В результате ДТП произошла задержка движения трамвайного маршрута №21.

На местах происшествий работают сотрудники полиции.

Добавить комментарий

scroll to top