Одесские правоохранители разоблачили наркокурьера

Сотрудники полиции пресекли деятельность 38-летней одесситки, которая реализовывала наркотики через так называемые тайники-закладки.

Об этом сообщает пресс-служба Малиновского отдела полиции.

По данным ведомства, в ходе обыска квартиры наркодилерши были найдены и изъяты тринадцать фрагментов фольги с веществом серого цвета, два медицинских шприца с жидкостью темного цвета объемом около 1 мл каждый, металлическая ложка с наслоением вещества белого цвета, бутылка с жидкостью темно-коричневого цвета объемом около 800 мл, со специфическим запахом.

PM843image001

Во избежание наказания, хозяйка квартиры настаивала, что обнаруженное при обыске наркотическое средство — это метадон, который она хранила для собственного употребления, без цели сбыта. Однако в ходе обыска была установлена причастность женщины к распространению наркотиков. Она старательно выполняла свою роль в преступной цепи, о чем свидетельствуют записи в ее «приходно-расходных» учетных журналах. Кроме тетрадей с записями о реализации «товара», она имела и орудие труда — строительные инструменты, с помощью которых она делала тайники, где оставляла «закладки» с наркотиками.

Добавить комментарий

scroll to top