«Авто-мир» предоставляет свои услуги по аренде транспорта в Одессе

В современном мире, как и много лет назад, прокат автомобилей является незаменимой услугой для деловых людей, путешественников или просто для компании, которая хочет выехать отдохнуть за город, не имея при этом личного транспортного средства.

Аренда автомобиля, по сути, является альтернативой такси, однако, имеет главное преимущество – машиной управляете Вы сами, а не посторонний человек.

Итак, в каких же случаях может понадобиться автомобиль на прокат?

Самым распространенным вариантом, когда человек арендует авто, является командировка или путешествие в другой город. Согласитесь, намного удобнее иметь в своем распоряжении личный (хоть и временный) автомобиль, чем постоянно колесить по городу, прибегая к услугам такси.

Также люди, привыкшие к собственному транспорту, часто берут машину на прокат, когда их автомобиль по каким-то причинам «вышел из строя».

Зачастую услугами аренды автомобилей спешат воспользоваться люди, которые желают приобрести собственную машину, но не уверены в своем выборе. Почему же тогда не «прокатать» свою будущую любимицу, взяв на прокат модель, которую Вы облюбовали? Это позволит Вам расценить все достоинства и недостатки будущего транспорта.

Одесситы, а особенно гости города, часто пользуются услугами аренды автомобилей. И неудивительно! Ведь Одесса – город – миллионник с большим наплывом туристов и деловых людей со всей Украины и мира.

Арендовать авто сейчас доступно каждому и любой может быть уверен, что получит именно тот сервис и качество обслуживания, на которое рассчитывает.

Если Вам уже исполнился 21 год и Ваш водительский стаж – не менее двух лет – Вы можете смело брать машину на прокат. Для этого потребуется лишь предоставить документы (паспорт, водительские права, идентификационный код или миграционная карта) и внести залог за автомобиль.

Автопарк предоставляет клиентам авто на любой вкус: отэконом-класса до премиум. В частности, Вы можете арендовать такие машины, как Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Daewoo Lanos, Nissan Almera, Renault Logan, Lexus LS 460, Mercedes-Benz S 550.

Наиболее популярными являются Honda Civic, Hyundai Accent, Mazda3, Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla 2013, Volkswagen Jetta, Volkswagen Polo – машины среднего класса.

Для деловых людей мы предлагаем категорию машин бизнес-класса (BMW 525, BMW 530 I, Honda Accord, Lexus GS 350, Toyota Camry 40 и Toyota Camry 50, Volkswagen Passat CC). Кроме того, Вы можете арендовать внедорожники (Dodge Nitro, Honda CR-V, Mercedes-Benz GL 320CDI, Porsсhe Cayenne, Subaru Tribeca, Volkswagen Touareg), а также микроавтобусы.

Для людей, которые желают появиться на каком-либо праздник на изысканном авто, мы предоставляем в аренду/
Наша компания предоставляет Вам услуги самого высокого качества и ждет от своих клиентов соблюдения правил дорожного движения.

В случае непредвиденной поломки взятого на прокат авто, компания предоставит Вам машину такого же класса, а потраченное время вычтет из стоимости аренды.

Воспользуйтесь услугами нашего проката авто в Одессе Авто-мир, ведь это доступно, надежно и качественно!

Добавить комментарий

scroll to top