1000 правоохранителей будут обеспечивать порядок в Одессе 10 апреля

10 апреля, в День освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, порядок на улицах города будут обеспечивать около 1000 правоохранителей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области.

По словам в.и.о. начальника ГУНП в Одесской области генерала полиции третьего ранга Георгия Лорткипанидзе, на время проведения мероприятий в этот день весь личный состав одесской полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы.

PM134image001

«Для обеспечения публичной безопасности и порядка будут задействованы сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины», — отметил он.

PM422image002

Кроме этого, будет ограничено движение автотранспорта в следующих местах:
— Площадь 10 апреля и на путях подъезда к ним, кроме маршрутных транспортных средств (Отвод транспорта будет осуществляться в следующих местах: ул. Посмитного на перекрестке с Фонтанской дорогой, ул. Черняховского на пересечении с Фонтанской дорогой, просп. Шевченка на перекрестке с просп. Гагарина, Фонтанская дорога на перекрестке с просп. Гагарина. Ограничено движение по ул. Французский бульвар;
— ул. Канатная (от ул. Итальянский бульвар до ул. Пироговской), по ул. Пироговской (от ул. Канатной до ул. Среднефонтанской), по ул. Среднефонтанской (от ул. Пироговской до ул. Итальянский бульвар) и по ул. Итальянский бульвар, кроме маршрутных транспортных средств (от ул. Среднефонтанской до ул. Канатной);
— Лидерсовский бульвар (от ул. Успенской до Аллеи Славы).
Также будет ограничено остановку и стоянку автотранспорта на улицах: Успенская (от Лидерсовского бульвара до ул. Белинского), Белинского (от ул. Успенской до пер. Лермонтовского), Лидерсовский бульвар (от пер. Лермонтовский до ул. Успенской).

Также напомним, что будет изменена схема движения городского транспорта.

Добавить комментарий

scroll to top