В жилом массиве «Радужный» начала работу поликлиника Odrex

27 января 2016 года в Одессе, в жилмассиве «Радужный» в поселке Таирова, начала работу новая современная поликлиника — филиал Медицинского дома Odrex.

Жители «Радужного» теперь могут получить полный комплекс медицинских услуг в своем районе. В поликлинике Odrex ведут прием специалисты более чем 22 специальностей. В том числе работает команда детских врачей: педиатр, детский кардиолог, ЛОР-врач, детский невролог.

Специалисты Медицинского дома Odrex разработали широкий спектр годовых программ для всей семьи, которые можно приобрести и в поликлинике. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящую программу с учетом количества членов семьи, возраста и состояния здоровья. Особое внимание наши врачи уделили годовым программам для детей: мы готовы заботиться о здоровье ваших малышей круглый год!

10787897

Выберите одну из программ годового обслуживания в соответствии с возрастом вашего ребенка:

«Привет, малыш!» — для самых маленьких пациентов (от рождения до 1 года);

«Расти большой!» — детям от 1 года до 6 лет;

«Давай дружить!» — детям в возрасте от 7 до 17 лет.

Чтобы избежать утомительных очередей, специалисты Odrex ведут прием по предварительной записи. Запишитесь на консультацию по телефону +38 (048) 730-00-30 или в специальной форме для записи на сайте.

Заведующий поликлиникой Odrex Сухаренко Владислав Владиславович отмечает: «Поликлиника работает в режиме многопрофильного медицинского учреждения. На сегодняшний день наш коллектив включает более 30 врачей по двадцати двум специальностям: семейные врачи, педиатры, ЛОР-врачи, кардиолог, невропатолог и многие другие». Он также добавляет, что специалисты недавно открытой клиники могут провести полноценную диагностику, после чего врач сможет при необходимости назначить курс лечения.

Поликлиника в ЖМ «Радужный» работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Контакты:
Одесса, жилмассив «Радужный»
+38 (048) 730-00-30
help@odrex-med.com

Добавить комментарий

scroll to top