Педраса готов на 200% выиграть у Ломаченко

Пуэрториканский боксёр Хосе Педраса оценил свои шансы на победу в объединительном чемпионском поединке против боксёра из Белгород-Днестровского Василия Ломаченко.

По словам Педрасы, он готов «на 200 процентов» и знает, как выиграть у соперника, сообщает Xsport.

«Я им всем собираюсь показать, какой я боксёр. Я — великий боец с отменной выносливостью, что даёт мне шанс не просто дать Ломаченко хороший бой, но и побить его. Собираюсь качественно сделать работу и увеличить свою рыночную стоимость. Мы выбрали для тренировочного лагеря Лас-Вегас. Тренировались над уровнем моря, чтобы опережать Ломаченко в выносливости, справляться с его скоростью и движениями. Я готов на все 12 раундов. Мы оба очень техничны и любим прессинговать. Бой уже совсем скоро. Я очень рад и с нетерпением готовлюсь одержать победу для всего Пуэрто-Рико. Планирую одержать победу», — заявил пуэрториканец.

Хосе Педраса также отметил, что ожидает быстрого боя с Ломаченко, противостояния интеллектов, навыков и стилей.

«Я думаю, поединок будет быстрым, это будет противостояние интеллектов и навыков. Сильнейшая черта Ломаченко – это хорошая выносливость и просто отличное движение, зашагивание за спину. Как его описать? Универсальный, сильный и умный. Хочу сказать, что болельщиков ждёт один из самых интересных боёв в истории, в котором сойдутся представители разных стилей. Вы не должны пропустить этот объединительный поединок. Мой лагерь был в зале Top Rank в Лас-Вегасе, а в мою команду входили Луис Эспада, Андрес Мелендес, Франциско Флорес и шеф Камачо», — цитирует Педрасу sport.ua.

Как сообщала Одесса News, 8 декабря в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden обладатель пояса WBA Василий Ломаченко проведёт объединительный поединок с чемпионом WBO Хосе Педрасой из Пуэрто-Рико.

scroll to top