«Мачете» представит в Одессе киномузыкальный концерт

23 августа на площадке летнего театра «Морвокзал» в Одессе выступление «Мачете».

«Мачете» —  это сольный проект Моше Пинхаса (Tokio). Созданный в прошлом году, он считается одним из самых громких стартапов в музыкальной индустрии.

Это интернет-проект необычного формата, который сводит вместе последние технологии создания музыки и видео, яркий видеоарт и проникновенные тексты. Нестандартный подход быстро принёс проекту мировую известность: спустя несколько месяцев группа была номинирована на премию Europe Music Awards 2011.

«Мачете» стали невероятно популярны в интернете благодаря своему первому клипу «Нежность». Тысячи пользователей в течение первого дня, когда было опубликовано видео, поделились ссылкой на «Нежность» со своими друзьями в социальных сетях. На видеохостингах Youtube и Vimeo клип собрал свыше 15 миллионов просмотров.

Концерты «Мачете» — это синтез живой музыки и визуальных технологий. Приходя на концерт, люди попадают в кинотеатр на просмотр коротких фильмов, которые связаны между собой, как звенья одной цепочки. Музыкальный материал сводится с видеорядом, рождая особое настроение и живые эмоции.

«Это проект для людей, которые открыты для мира и живут чувствами», — так описывает своего слушателя Моше Пинхас. Понять, что означает термин «киномузыкальный концерт» и как сочетаются романтика и серьёзное кино можно, посетив живое выступление группы.

Начало в 20 часов.

Организатор «Квартал-Концерт».

Билеты можно приобрести здесь.

 

 

scroll to top