В Одессу приезжает швейцарская поп-группа

maxresdefault-Cropped.jpg

11 июля на сцене Летний театр «Морвокзал» в Одессе с концертной программой выступит Швейцарская поп – группа Kadebostany (Кадебостаны).

11 лет тому в Женеве образовалась группа, прославившаяся композициями, в числе которых «Castle In The Snow», «Mind If I Stay» и другие. Стиль, избранный основным направлением творчества, тяжело вместить в общепринятые рамки и озвучить чёткое определение жанровости. Музыканты мастерски миксуют поп, соул, фолк, присутствуют оттенки альтернативного рока и рэпа. По большому счёту их творчество смело можно причислить к набирающему по всему миру направлению – метамодерн.

Kadebostany — целая страна. Необычное название несёт в себе пласт современной философии и означает «Европейское государство Кадебостан». Группа представляет себя как целое государство, основанное на принципах свободы и творческого созидания, с собственным президентом Кадебостаном и национальной дивой Аминой, являющейся голосом страны. Гитаристка и вокалистка Кристина, которая, по мнению Кадебостана, является главной сокровищницей страны, тем самым подразумевая, что талант Кристины — это настоящее сокровище.«Республика Кадебостан находится к северу от Италии, к востоку от Швейцарии и к западу от Турции. Наша миссия — изменить мировую поп-музыку. Кадебостан находится между Европой и Азией — это не Запад и не Восток, а котёл, где встречаются разные культуры. А наша группа — послы этой страны», — так говорят о себе сами Кадебостанцы.

Одесситы и гости города могут позволить себе послушать одновременно прекрасную музыку, загадочного Президента загадочного Кадебостана в окружении первых лиц фантастического государства.

Начало в 21.00.

Билеты можно заказать здесь.

scroll to top