Киноманы уже могут купить абонемент на Одесский кинофестиваль

Организаторы Одесского международного кинофестиваля объявили о продаже фестивальных абонементов на мероприятия праздника кино, который состоится в Одессе с 13 по 21 июля 2018 на берегу Чёрного моря.

Как сообщает пресс-служба Одесского кинофестиваля, абонемент действует в течение всего фестиваля и позволяет посещать утренние и дневные фестивальные показы на сеансы до 18:00 ежедневно в Фестивальном дворце и Фестивальном центре «Родина», а также вечерние фестивальные показы (после 18:00) в Фестивальном Дворце и Фестивальном центре «Родина».

Обладатель абонемента может посещать мастер-классы и творческие встречи с гостями фестиваля (режиссёрами, актёрами, продюсерами), ежедневные вечеринки в Фестивальном клубе ОМКФ, на которых собираются участники и гости кинофестиваля и множество других специальных событий кинофестиваля.

Все владельцы фестивального абонемента примут участие в программе лояльности от Одесского международного кинофестиваля и получат скидки и приятные бонусы в ресторанах и кафе Одессы. Также предусмотрен шаттл, курсирующий между локациями кинофестиваля.

Сообщается, что служба по выдаче абонементов располагается в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного.

scroll to top