В Одессе началась ёлочная распродажа

На улицах Одессы развернули свою работу ёлочные базары.

Как сообщает Думская, мест продажи ёлочек-сосёночек пока немного – на Привозе, Новом рынке и на ряде улиц в спальных районах.

«На пересечении проспекта Шевченко и Армейской продавец по имени Арсен реализует сосны от 200 до 1000 гривен, причём по минимальной цене можно приобрести вполне приличное деревцо. Такая уступчивость объясняется просто – спроса пока нет», — говорится в сообщении.

«Торгуем второй день, но пока что продали четыре дерева, в 20-х числах ожидаем уже совсем другой интерес», — говорит продавец.

На Привозе, пишет издание, цены от 150 до 500 гривен. Продавцы уверяют, что привезли товар из самих Карпат.На всех замеченных ёлках были бирки, свидетельствующие, что происходят они из Одесской области, в лесхозах, а не вырублены топором браконьера.Отмечается, что к концу нынешней недели точек реализации новогодних лесных красавиц на одесских улицах прибавится.Ранее Одесса News сообщала о том, как узнать, не прошёлся ли по стволу вашей ёлочки топор браконьера. Мможно это проверить в режиме онлайн — через мобильное приложение Ялинка.info (доступен на Google Play) и веб-сайт yalynka.info.

Фото: Думская

 

scroll to top