Приходите на Дипломатическую рождественскую ярмарку в Одессе

16 декабря в Одессе пройдёт VIII Дипломатическая благотворительная рождественская ярмарка с участием генеральных и почётных консульств, аккредитованных в Одессе, национальных культурных центров, международных миссий и организаций.

Для дипломатов уже стало доброй традицией устраивать в Одессе этот яркий рождественский праздник с неповторимой атмосферой и колоритом. В прошлом году Дипломатическую ярмарку посетило более 3000 человек. Медицинское оборудование, средства на приобретение которого собирались на ярмарке, были переданы в детскую городскую клиническую больницу № 3.

В этом году собранные на VIII Дипломатической благотворительной рождественской ярмарке средства будут направлены на приобретение оборудования для родильного дома № 5.

image description

На дипломатической ярмарке можно будет приобрести традиционные для стран-участниц продукты и кулинарные изделия, блюда национальных кухонь, оригинальные сувениры, новогодние украшения. Праздничное настроение также будет создавать концертная программа с выступлениями национальных коллективов.

Организатор — Одесский Дипломатический клуб при официальной поддержке МИД в г.Одессе, Одесского городского совета, Одесской областной государственной администрации. Соорганизатор — компания «Экспо-Юг-Сервис».

Ярмарка расположится в парке Шевченко (павильон Gorzal на прежней танцплощадке «Огни маяка»). В павильоне работает климатическая система, есть санузлы.

Вход свободный.

Время работы: 11.00 — 19.00

scroll to top