Одесса ожидает гостей и участников международного форума «BIT-2018»

Международный Форум «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг данных. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности» (BIT-2018) состоится в Одессе 8 ноября.

В рамках BIT-2018 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с использованием облачных и IP-технологий, инфраструктурой и использованием данных, открыть для себя «Интернет вещей», а также получить ответы на актуальные вопросы — средства защиты от киберпреступлений, хакерских атак и информационная безопасность.

На Форуме будут предложены такие интересные выступления:

• «Arcserve: защита данных в гибридных средах», Владимир Людвиновский, архитектор инфраструктурных решений, Oberig IT
• «Основные вопросы юридической безопасности IT-проектов в Украине», Игорь Быков, IT-юрист, TsykhonyaLawyers
• «iSwan — облачный ERP-BI-CRM сервис для малого и среднего бизнеса», Михаил Лебединский, директор по ИТ, Swan
• «UCloud. Примеры использования, Даниил Белов, директор по развитию, UCloud
• «Дополнительные решения ESET для всесторонней защиты ИТ-инфраструктуры», Дмитрий Федоренко, ведущий менеджер отдела продаж, ESET Украины
• «Автоматизация и оптимизация бизнес-процессов компании с помощью облачных решений», Антон Скоков, руководитель команды по внедрению онлайн-сервиса электронного документооборота «Вовремя», ООО «Вовремя Сервис»
• «Новейшие технологические разработки ESET для противодействия современным кибератакам», Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист, ESET Украины
• «Новая экосистема облачных решений DeNovo», Дмитрий Бахмач, директор по маркетингу, DeNovo.

Также вы сожете пообщаться с представителями таких компаний, как ESET, DeNovo, UCloud, Oberig IT, TsykhonyaLawyers, Swan и другими.

В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

Одна из самых ценных составляющих Форума — это общение партнёров и посетителей, возможность задать наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, получения большого количества полезных деловых контактов.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружеской обстановке, посетителей BIT-2018, кроме деловой части, ждёт розыгрыш ценных призов и нетворкинг.

Количество мест ограничено — спешите занять лучшие из них на BIT-2018. Регистрация уже началась.

Всё, что касается BIT-2018 в Одессе, можно найти на официальном сайте мероприятия.

Адрес Международного форума: GagarinnHotel, Украина, Одесса, ул. Гагаринское плато, 5Б

scroll to top