На турвыставке в Сингапуре представили 3D-экскурсию по Одессе

В Сингапуре на Международной выставке путешествий ITB Asia представили экскурсию по Одессе в формате 3D.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

«На выставке ITB Asia был представлен новый экскурсионный маршрут по Одессе в формате 3D. С помощью очков виртуальной реальности участники презентации смогли окунуться в атмосферу улиц нашего города», — говорится в сообщении.

Как отметили в горсовете, делегация города ставит своей целью участия в выставке популяризацию Одессы как привлекательного направления круглогодичного посещения, где развиты все виды туризма, привлечение туристов из Азии, а также расширение сотрудничества с другими странами.

Выставка ITB Asia является одним из крупнейших событий в Азии, в которой принимают участие более 940 экспонентов из 113 стран (более 11 тысяч участников). Международная выставка объединяет три важнейших туристических сектора: MICE (организация встреч, конференций и мероприятий), бизнес-сектор и отдых. Представители гостинично-ресторанного бизнеса со всего мира демонстрируют на выставке главные достоинства и преимущества своих отелей, IT-компании представляют новейшие достижения в сфере телекоммуникационных технологий для индустрии путешествий, а туристические компании — свои новые направления.

Выставка завершится 19 октября.

Фото: «Одесса»

scroll to top