В Одесской области масштабно отметили День учителя

Почти 30 000 учителей со всей Одесской области отметили профессиональный праздник — День работников образования — на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации.

«Специально для учителей со своими наиболее хитовыми композициями выступили одесские группы Premier Project, DukeTime и известный украинский певец Олег Винник. Торжества для педагогов устроили Фонд председателя Одесской ОГА Максима Степанова и местные меценаты», — говорится в сообщении.

«Невероятная атмосфера! И я просто счастлив, что вижу перед собой десятки тысяч улыбающихся глаз. Вы много отдаёте детям — знания, силы, сердце и душу. А я хотел, чтобы сегодня вы, наоборот — получили. Заряд позитива, хорошего настроения и улыбок. И я рад, что наш праздник удался! Большое спасибо за то, что вы делаете», — поздравил педагогов глава ОГА Максим Степанов.

Учителя рассказали, что такой формат торжеств им запомнится надолго, а концерт — прекрасная возможность отвлечься от работы и конспектов.

Накануне праздника Максим Степанов вручил грамоты и нагрудные знаки педагогам региона за профессионализм и преданность делу. Награды получили более 40 работников образования из разных районов области.

Фото: Пресс-служба ООГА

scroll to top