С 31 октября одесситы могут попасть в Бухарест за 2 часа

С 31 октября румынская компания TAROM открывает авиасообщение между Одессой и Бухарестом. Авиарейс напрямую свяжет Украину и Румынию и будет осуществляться трижды в неделю: среду, пятницу и субботу.

Представители авиакомпании презентовали новый рейс для турператоров, журналистов и всех желающих увидеть красоты Румынии. Компания TAROM является Национальной авиакомпанией Румынии.

«Это важное событие для Румынии и Украины, которое способствует укреплению сотрудничества между нашими странами, развитию многих проектов, общению и туризму. От Одессы До Бухареста на автомобиле — 11 часов пути. На самолёте — 2 часа. Этот рейс будет востребованным особенно для тех, кто раньше добирался на перекладных», — отметил Генеральный консул Румынии в Одессе г-н Эмил Рапча.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова предложила организовать пресс-тур для румынских журналистов и фам-тур для туроператоров, чтобы граждане соседней страны больше узнали об Одессе и её достопримечательностях.

Лайнер будет отправляться из Международного аэропорта Анри Коанда в Бухаресте в 01:35, а вылеты из Одессы запланированы на 04:15. Авиабилеты будут стоить от 123 евро.

Фото: «Одесса»

scroll to top