В Одессе состоится фестиваль бездомных животных – Home Me Fest

В Одессе во второй раз пройдёт благотворительный фестиваль в поддержку животных из приютов – Home Me Fest.

Основной целью фестиваля организаторы ставят найти семьи как можно большему количеству собак и кошек, которые в настоящий момент находятся в одесских приютах. Все животные будут привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы стать полноценным членом вашей семьи. Питомцы, которые не смогут быть доставлены на выставку, будут представлены в виде стильных фотооткрыток профессиональных фотографов в отдельных фотозонах.

Фестиваль пройдёт 16 сентября на территории садового центра «Ваш Сад».

Также на территории фестиваля планируется серия познавательных и развлекательных мероприятий для взрослых и детей:

— Волонтёры, ветеринары и кинологи будут делиться своим опытом о правилах ухода, воспитания и заботы о животных;

— Производители товаров представят свою продукцию и расскажут об индивидуальных нюансах в питании домашних животных;

— На территории будет действовать специальная зона, где каждый гость сможет оставить любую помощь нуждающимся питомцам. Это могут быть любые предметы и товары, которые могут быть полезны приютам и их жителям – шампуни, лекарства, лежаки, пледы, корм, витамины, лакомства и другое;

— Для маленьких гостей фестиваля будут организованы зоны с аквагримом, аниматоры с разнообразными конкурсами будут развлекать ваших детей на протяжении дня.

Организаторами фестиваля уже второй год выступают агентство семейных путешествий – Fly Me, команда ресурса в помощи в помощи к адаптации бездомных животных GladPet и рекламное агентство Bro.

Фестиваль поддерживают также компания Hills, которая занимается производством правильного питания для домашних питомцев, и ветеринарная клиника “Дар”.

Приглашаем всех одесситов поддержать второй благотворительный фестиваль Home Me.

Начало с 10.00.

Адрес: Французский Бульвар 85/7.

Если вы планируете забрать питомца прямо с фестиваля, не забудьте взять с собой паспорт.

Поддержать фестиваль благотворительным взносом вы можете на платформе Мой город https://mg.od.ua/projects/home_me_fest_2.

scroll to top