В Одессе пройдёт всеукраинский турнир по World of Tanks

30 сентября KiberZona при поддержке Wargaming и Одесского городского головы проведёт в Одессе всеукраинский турнир по World of Tanks.

Как сообщают организаторы,  турнир проходит при активной поддержке городского головы Геннадия Труханова, который первый среди мэров Украины поддержал развитие киберспорта.

Турнир проходит в двух форматах: командные соревнования в формате «3 на 3» и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Любой желающий может принять в нём участие совершенно бесплатно.

Среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны сувениры и подарки в викторинах и конкурсах от партнёров и организаторов турнира.

Во время турнира в социальных сетях будут проходить специальные конкурсы. Чтобы принять в них участие, необходимо сделать фото на мероприятии, опубликовать его в своём профиле в одной из социальных сетей, проставить в публикации хэштеги #wotodessa2018, #worldoftanks, найти на мероприятии сотрудника SMM-отдела, показать ему публикацию и получить заслуженный приз.

Будет организована онлайн-трансляция финала.

Для желающих будут организованы фотозоны, будут работать специалисты по аквагриму, пройдут различные мастер-классы.

Специальные развлечения будут организованы и для детей.

С призовым фондом можно ознакомиться здесь.

На морвокзале пройдёт всеукраинский турнир по World of Tanks

World of Tanks — культовая ММО-игра о бронетехнике, покорившая миллионы игроков по всему миру. Разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины, реалистичный геймплей — присоединяйтесь к армии танкистов и окунитесь в атмосферу легендарных сражений.

Адрес проведения: ул. Приморская, д. 6, Одесский морской вокзал.

Начало в 12:00. 

scroll to top