Представители ОБСЕ встретились с председателем Одесского облсовета

Председатель областного совета Анатолий Урбанский провёл встречу с и.о. председателя Одесского представительства Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине господином Ксавье Бле и наблюдателем Андре Льорш.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского облсовета.

DSC_9803

Представители ОБСЕ ознакомили Анатолия Урбанского со своей деятельностью и приоритетными задачами мониторинговой миссии в Одесской области. Во время встречи речь шла о проблемных вопросах внутренней и внешней безопасности региона, возможные пути их решения.

DSC_9806

Отмечается, что стороны обсудили направления дальнейшего сотрудничества Одесского областного совета и Одесского представительства Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.

«Мы благодарны за ту работу, которую сегодня выполняет миссия ОБСЕ в Одесской области, ведь сегодня один из главных приоритетов органов власти вопрос безопасности наших граждан. В свою очередь Одесский областной совет готов всячески содействовать вашей работе и заинтересован в реализации совместных проектов, направленных на соблюдение прав человека, обеспечение мира и стабильности в регионе», ̶  подчеркнул председатель облсовета.

DSC_9805

Фото: Одесский облсовет

scroll to top