Одесситы завоевали 3 «золота» на Кубке Украины по пожарному спорту

Одесские спасатели победили на трёх этапах Кубка Украины по пожарно-прикладному спорту, который проходил в Закарпатье.

Об этом сообщает ГСЧС Украины.

Отмечается, что в Ужгороде, на базе аварийно-спасательного отряда спецназначения, определились победители в подъёме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни. В этом виде «золото» завоевала команда Одесской области, «серебро» у Черкасс, а команда из Киева заняла третье место.

DSC_0067.JPG

В финальном забеге на полосе с препятствиями победил Денис Есипенко, а «серебро» у Юрия Плотникова. Оба спортсмена из Одессы.

CSC_0026.JPG

В пожарной эстафете лучшей стала также команда Одесской области с результатом 56,63 секунды.

В соревнованиях по боевому развёртыванию от мотопомпы одесситы оказались третьими.