В Одессе презентовали Суперкубок Украины по футболу

17 июля любители футбола имели возможность присутствовать на презентации Суперкубка Украины по случаю проведения в Одессе матча между донецким «Шахтёром» и киевским «Динамо».

Как сообщает корреспондент Одесса News, Суперкубок Украины выставлен  в холле стадиона «Черноморец» и до 14 часов все желающие смогут сделать фото рядом с этим спортивным трофеем.

Презентацией Суперкубка в Одессе дан старт Фестивалю футбола, который продлится в Одессе до 21 июля.

В частности, 18 июля на Приморском бульваре Одессы состоится торжественное открытие промозоны футбольного матча, которая будет функционировать в течение всего периода Фестиваля футбола.
Кроме того, 19 июля на стадионе «Черноморец» проведут турнир по киберфутболу, а 20 июля — форум по обмену опытом по вопросам спортивного маркетинга и спонсорства в футболе.
21 июля любители футбола смогут принять участие в легкоатлетическом забеге в Центральном городском парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко в поддержку матча.
После окончания матча «Шахтёр» (Донецк) — «Динамо» (Киев) над стадионом «Черноморец» будет дан праздничный салют и зрелищное пиротехническое шоу.
scroll to top