Министр в Одессе представил новых замов командующего ВМС

Приказом Министра обороны Украины контр-адмирал Андрей Тарасов назначен начальником штаба — первым заместителем командующего Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины.

Генерал армии Украины Степан Полторак назначил заместителем командующего по логистике — начальником логистики Командования Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины полковника Игоря Ступницкого.

Об этом глава оборонного ведомства сообщил в Одессе, во время торжественных мероприятий по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, пишет пресс-служба МОУ.

«Своим приказом я назначаю заместителем командующего Военно-Морских Сил по логистике полковника Ступницкого Игоря Васильевича. Почему я делаю это именно сегодня и здесь? Чтобы вы с первой минуты после назначения этого офицера видели, с кого в дальнейшем спрашивать за то, как вас кормят, как одевают, как обеспечивают жильём, за ваш социальный пакет», — отметил Министр обороны, обращаясь к присутствующим военным морякам.

Генерал армии Украины Степан Полторак также сообщил, что этим же приказом Игорю Ступницкому присвоено воинское звание капитана 1 ранга.

 Фото и видео: МОУ

 

scroll to top