В Одессе проходит «Miss Tourism International, Ukraine, Black Sea 2018»

В Одессе второй год подряд проходит международный конкурс «Miss Tourism International, Ukraine, Black Sea 2018». Он был возрождён в 2017 году и проводится в рамках Фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу».

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, в конкурсе принимают участие представители Украины, Израиля, Албании, Эстонии, Румынии, Молдовы, Германии, Киргизии, Беларуси, Болгарии и Австрии.
В состав жюри конкурса вошли известные представители культуры, искусства, шоу-бизнеса Украины и главные редакторы ведущих СМИ.

Сообщается, что участницы будут выполнять конкурсные задания на разных городских локациях.
26 июня мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с участницами конкурса — претендентками на титул Miss Tourism International 2018 — и пожелал им достойно представить свои страны в Одессе.
«Одесса – это многонациональный, интеркультурный город. И мы умеем ценить красоту во всех её проявлениях. Я желаю вам во время конкурсных заданий просто оставаться самими собой. Ваш внутренний свет будет говорить громче любых слов», — пожелал конкурсанткам Геннадий Труханов.
Финал конкурса состоится 28 июня в 19:00 на главной сцене у Потёмкинской лестницы. Зрители станут свидетелями коронации победительницы конкурса ювелирной короной, изготовленной из благородных металлов и украшенной драгоценными камнями.

Фото: «Одесса», Думская

 

scroll to top