Грандиозная «Битва оркестров» пройдёт в Одессе

14 августа на сцене Одесского Театра Оперы и Балета в решительной творческой борьбе сойдутся два блестящих оркестра — Odessa City Orchestra и Grand Orchestra.

Первое одесское дерби в истории шоу «Битва Оркестров» пройдёт в самый разгар курортного сезона и обещает быть особенно жарким!

Odessa City Orchestra – хорошо известен одесской публике по популярным концертным программам, а также по участию в «Битвах Оркестров». Руководитель оркестра и главный дирижер харизматичный и изобретательный Юрий Литовко всегда знает, чем удивить зрителей и соперников.

Grand Orchestra — яркий молодой коллектив, в выступлениях которого чувствуется заряд положительной энергии и драйва, при этом неизменная утончённость вкуса в выборе репертуара. Grand Orchestra, в составе, которого талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов, дали более ста успешных концертов в Украине и Европе.  Руководитель оркестра — талантливый дирижёр Виталий Ковальчук, работавший в Германии, Венгрии, Чехии и Швейцарии, руководивший Лейпцигским молодёжным оркестром, обладает особым творческим видением и живым азартом.

Grand Orchestra — новички в «Битве Оркестров», но они смело бросили вызов опытным «бойцам», и решительно настроены бороться за победу.

Ведущие Битвы: танцор, телеведущий, судья проектов «Танцують всі!», «Україна має талант», «Танці з зірками», мужественный и стильный, любимец женщин — Влад Яма и очаровательная, яркая, жизнерадостная блондинка — Кристина Педь.

Грандиозная «Битва» за признание зрителей пройдёт на сцене самого красивого театра Одессы, архитектурной жемчужины страны — Театра Оперы и Балета, который своей архитектурой и внутренним убранством соперничает со знаменитыми театрами Европы.

«Битва Оркестров» — это поразительное сочетание виртуозности, огромного опыта оркестров мирового уровня, фантазии дирижёров, юмора и креатива каждого из музыкантов, солистов, танцоров и ведущих, которые в этот вечер будут выступать для одесской публики!

По концепции шоу, на сцене находятся сразу два коллектива, которые бросают вызов друг другу и пытаются превзойти «соперников» собственным мастерством и изобретательностью.

Музыкальная «битва» состоит из трёх частей:

АВТОРСКИЙ ТУР — оркестры исполняют авторские аранжировки дирижеров.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТУР — оркестры исполняют народные, классические и современные хиты.

МИРОВЫЕ ХИТЫ — оркестры исполняют известные мировые шедевры от классической музыки до рока и свежих хитов!

«Битва Оркестров» насыщена романтикой и драмой каждой ноты!

Шоу создаётся прямо на глазах зрителей, завораживая присутствующих атмосферой творческой борьбы и настоящих эмоций!

Победителя «Битвы Оркестров» выбирают только зрители, присутствующие в зале! Для выбора победителя необходимо опустить свой билет в один из двух боксов с логотипами оркестров.

Битва Оркестров — это неординарное событие, которое не оставляет равнодушным никого!

Уникальную концепцию шоу «Битва Оркестров», аналогов которой нет в мире, создала компания «Magic Box», обладающая богатым опытом в организации концертов и продюсирование масштабных проектов. Это может означать только одно — шоу «Битва Оркестров» пройдёт на самом высоком уровне и станет настоящим культурным событием!

Битва начнется в 19.00!

Оркестры уже готовятся, приготовьтесь и Вы!

Билеты в кассах Оперного театра, во всех билетных кассах города и на сайтах: karabas.com, concert.ua, ukrticket.com.ua.

Подробная информация на сайтах: bitvaorkestrov.com magicbox.agency.

 

БИТВА ОРКЕСТРОВ

scroll to top