Юлии Тимошенко показали, где находится её «Новый курс»

Во время выступления лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко на всеукраинском форуме «Новый курс Украины» на сцену вышел мужчина и разделся по пояс.

Об этом сообщает Укринформ.

«Тимошенко как раз представляла возле трибуны видение нового курса Украины, как к ней вышел неизвестный молодой мужчина, вручил ей букет цветов, а затем разделся по пояс. На его спине красным цветом были написаны слова «Новый курс Украины», — говорится в сообщении.

После этого он сразу направился к выходу из зала. При этом его не пытались задержать охранники.

Форум Батькивщины “оживил” раздетый мужчина

«Дорогие друзья, это экспромт. Но если есть такое вдохновение, думаю, что это немножко оживит наш форум», — сказала Тимошенко, благодаря незнакомца за цветы.

Как сообщает BBC, мужчина сказал, что Тимошенко ему нравится, но «она уже подвела Украину не один раз, и её курс будет снова внизу. Юля уходит не в ту сторону».

По данным пресс-службы ВО «Батьківщина», на форуме присутствуют более 2000 человек, среди которых — представители гражданского общества, бизнеса, медиа, политические деятели и международные партнёры.

Во время своего выступления Тимошенко сообщила, что на мероприятии также присутствуют «её оппоненты». В то же время в зале была замечена депутат от «Блока Петра Порошенко» Оксана Продан, но лидеров других политических сил нет.  На форуме также присутствуют первый Президент Украины Леонид Кравчук и бывший председатель СБУ Валентин Наливайченко.

Цель форума — разработать стратегическую программу «Новый курс Украины», благодаря которой «Украина станет сильной, независимой и европейской страной, где каждый сможет реализовать свои возможности».

scroll to top