Активисты требуют отмены концерта одесского «холостяка»

Активисты одесского «Правого сектора» обнародовали обращение к дирекции местного ночного клуба «Іtaka» — отменить концерт исполнителя Рождена Анусси из-за его  гастролей в России.

Сообщение размещено на сайте организации.

«После отмены концерта предателя Виталия Козловского дирекция клуба «Iтака» решила не терять возможность заработать денег 2 июня и анонсировала концерт Рождена Анусси. Хотя этот «молодой талант» известен тем, что за последние два года он 15 раз посетил Россию с концертами. Нам хотелось бы спросить у представителей клуба: вы откровенно издеваетесь или держите одесситов за дураков?» — отмечают в «Правом секторе».

Представители «Правого сектора» посоветовали администрации «Iтаки» отменить и этот концерт. «В противном случае патриоты Одессы оставляют за собой право не допустить выступления московского гастролёра», — говорится в обращении.

Как сообщалось,  днями во Львове отменили концерт певца, героя телешоу «Холостяк» одессита Рождена Анусси по причине его многочисленных гастролей в РФ. 22 мая клуб «Itaka» отменил запланированный на 2 июня концерт Виталия Козловского, поскольку исполнитель оказался в эпицентре скандала после выступления 9 мая в Москве.

 

scroll to top