Одесса зовёт на кальянный мегафестиваль

26-27 мая в Одессе на берегу Чёрного моря пройдёт третий, самый масштабный кальянный фестиваль Украины Spring Hookah Fest.

В 2018 году этот фестиваль приобрёл статус международного в связи с участием компаний и команд из Иордании, Чехии, Германии, Бразилии, России.

Picture about the company

В программе мероприятия мастер-классы от известных кальянных мастеров, демонстрация кальянного искусства, кальянный поединок, множество конкурсов для гостей и участников фестиваля, стенды компаний и производителей с продукцией и многое другое.

Gallery image

Уже полюбившийся всем формат батла среди кальянщиков и кальянных заведений. Команды, представляющие свои заведения сойдутся в дымном поединке. Будет поистине жарко и очень интересно, а для того, чтобы реально удивить жюри — придётся постараться.

Известные производители кальянов и аксессуаров, а также новички кальянного рынка будут представлять всю свою лучшую продукцию, а также новинки кальянной сферы.

Gallery image

Популярные кальян-бары, лаунжи, а также представители кальянной индустрии — все собираются на фестивале кальянов в Одессе.

В этом году организаторы фестиваля делают его 2-х дневным, чтобы каждый гость, профессионал и ценитель кальянной индустрии успел насладиться эйфорией кальянного праздника и получил массу новых открытий и возможностей, полезных знаний и знакомств, ну и, конечно же, море дыма и удовольствия.

Приходите и узнайте больше об интересных и лучших кальянных местах Одессы и Украины.

Место проведения: ПАРКИНГ ЗОНА ОТРАДА / 2 УРОВЕНЬ.

Купить билеты можно здесь.

scroll to top