Видео выступления одессита Melovinа возглавило тренды YouTube

Номер представителя Украины на Евровидении-2018 певца из Одессы Melovin (Кости Бочарова) возглавил тренды украинского YouTube.

За сутки видео песни Melovin «Under The Ladder», с которой он прошёл в финал музыкального конкурса, просмотрели более полутора миллионов пользователей.

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил украинцев и словенцев с выходом участников обеих стран в финал песенного конкурса «Евровидение-2018».

Об этом он сказал во время совместной с президентом Словении Борутом Пахором пресс-конференции в Киеве, сообщает Укринформ.

«Я, безусловно, поздравил и украинцев и словенцев с тем, что наши представители вышли в финал Евровидения», — сказал Порошенко.

Напомним, что финал песенного конкурса Евровидение-2018 состоится в субботу, 12 мая в Лиссабоне (Португалия). Согласно результатам жеребьевки, представитель Украины – Melovin будет выступать первым.

Всего в гранд-финале примут участие 26 исполнителей.

В Украине финал конкурса «Евровидение» покажут телеканалы «UA:Первый», «UA:Крым» и СТБ. Трансляция начнётся в 22:00 по киевскому времени.

scroll to top