Театр «Чёрный Квадрат» представит Одессе уникальное шоу

Впервые зрителям Одессы предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу — «Сексуальное чтиво»

История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чём мы слышали и видели в кино, появилось в Одессе.

Театр «Чёрный квадрат» представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актёры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей.
«Сексуальное чтиво» — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актёры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссёром и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы.

Принципы «Сексуального чтива»: откровенно и легко о сокровенном, креативно и весело о тайном. Театр импровизации показывает жизненные ситуации, говорит об отношениях, о любви, о сексе. Шоу, как разговор по душам, наполненн шутками и юмором.

Каждый раз на спектаклях присутствует «звёздный гость», который также принимает участие в импровизации наравне с актёрами и другими гостями. Участниками импровизаций уже побывали: телеведущий Иван Городецкий, экс-солистки группы «Real O» Лина Мицуки и Яна Соломко, певицы Наталка Карпа и Дарья Суворова, обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, телеведущая Роза Аль-Намри, шоумен Андрей Джеджула, певец Василий Бондарчук.

Каждый следующий спектакль — это интрига, каждый новый гость — сюрприз, но всё вместе — это гарантированный вечер в приятной компании.

Живите вместе с нами, играйте вместе с нами, — и всё у нас будет хорошо!

scroll to top