Одесские выходные зовут на свежий воздух

Выходные дни 21 и 22 апреля в Одессе обещают новые впечатления и незабываемые встречи. Выбор за Вами!

21 и 22 апреля с 10:00 до 18:00 фестиваль «ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ В САДУ». Ботанический Сад — это прекрасное место для отдыха с детьми и со своей половинкой. Зелёная территория с яркими весенними цветами, волшебный период цветения Хищных Саррацений, интересные фотозоны позволят запечатлеть красочные фотографии. Весеннее настроение, свежий воздух, пение птичек, вкусняшки, и ярмарка-продажа разных интересностей Вас будут ждать по адресу Французский бульвар 48/50.
21-22 апреля 1-ый этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок лиманов» — ралли «Северин», а 22 апреля в рамках чемпионата состоится настоящее авиашоу. Место проведения: село Севериновка (Ивановский район Одесской области).
Одесский «Черноморец» в субботу, 21 апреля, в 14.00 будет принимать «Александрию».
21 апреля в Одессе состоится пресс-конференция и премьерный показ фильма Георгия Делиева «Одесский подкидыш». В пресс-конференции примут участие режиссёр и продюсер фильма народный артист Украины Георгий Делиев. В фильме-комедии «Одесский подкидыш» снялись Георгий Делиев, Борис Барский, Наталия Бузько. «Одесский подкидыш» поистине одесский, весёлый и чуточку печальный фильм о неунывающих и не перестающих удивлять жителях современной Южной Пальмиры. Пресс-конференция и премьерный показ фильма состоится в 18:30 в кинотеатре “Золотой Дюк” (Одесса, пр.Академика Глушко, 11ж).
22 апреля в 11.00 в рамках фестиваля «Французская весна» мастер-класс по приготовлению макарон, Pierre la Sweet Boutique, ул. Дерибасовская, 33.
21 апреля в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоится отчётный концерт детской хореографической школы Одессы. Начало – в 12.00. В программе: фрагменты из классических балетов, новые постановки в современном и народном стилях. В концертных номерах выступят более 150 учеников школы в возрасте от 5 до 16 лет.В концерте примут участие выпускники школы и артисты Одесского национального академического театра оперы и балета.
21 апреля в Горсаду пройдёт Bookfest: квест, концерт, встречи с одесскими писателями, викторины и конкурсы, «говорящие» книжные выставки, творческие мастер-классы, детский парад и флеш-моб литературных героев. Начало праздника — в 12:00.
21-22 апреля в Городской художественной галерее (Свято-Архангело-Михайловский женский монастырь, ул. Успенская, 4б) выставка работ победителей 22-го Международного конкурса детского творчества «Пасхальное сияние». Конкурс проходит в Одессе уже более 20 лет по инициативе Одесского областного Совета Мира и Одесской епархии в рамках празднования 50-летия Одесского областного Совета Мира. В экспозицию 300 работ детей из Украины, Франции, Италии и Польши.
22 апреля в Одесском музее имени Рериха откроется авторская программа «Мальчик, шагнувший в вечность» из цикла «Дневные звёзды» журналиста и писателя Вероники Коваль. Посвящается это мероприятие скульптору, художнику, поэту и философу Николаю Ивановичу Степанову, автору неунывающих, жизнелюбивых и юных богов Одессы — скульптуры «Петя и Гаврик».
21-23 апреля в Одесской филармонии пройдёт 24-й международный фестиваль современного искусства «Два дня и две ночи новой музыки». Особенность фестиваля — в 48-часовом нон-стоп действии (две 12-часовые сессии), в ходе которого будут представлены театрализованные музыкальные перформансы в сочетании с визуальными арт-акциями, звуковыми, видео, кино и мультимедийными инсталляциями. Страны-участницы: Австралия, Австрия, Аргентина, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Эквадор, Израиль, Испания, Италия, Канада, Китай, Колумбия, Ливан, Литва, Мексика, Нидерланды, Южная Корея, Польша, Россия, Сербия, Словакия, США, Украина, Франция, Швейцария, Чили и Япония.
До 6 мая в Одесском музее западного и восточного искусства выставка «90 лет мастеру акварели», посвящённая памяти народного художника Украины Юлия Гальперина. На выставке представлены избранные работы Юлия Гальперина, а также серия инсталляций, созданных по мотивам работ художника.
До 10 мая в Воронцовском дворце Одессы (Приморский бульвар, 1) Городская художественная галерея представит выставку живописи, графики и батика одесских художников «Вне времени». В выставке принимают участие как опытные, так и молодые одесские художники: Ю. Грачик, А.Кулагина, Н. Чепульский, С. Евминенко, Е. Мунтян, Н. Максимова, М. Железняк, В. Лемзяков, И. Царенко, Т. Сухова и М. Левицкая.

Нескучных выходных!

Сравнивая стоимость продукции reebok, предоставленной на европейском рынке, многие убедились, что Киев и вся Украина являются регионом, где на лучшие модели, которыми представлена обувь и одежда reebok. Купить кроссофки Рибок для кроссфита в Украине можно на сайте www.reebok.kiev.ua

scroll to top