OpenKids презентуют первую премию для творческих детей Одессы

В этом году в Украине пройдёт первая премия в сфере-шоу-бизнеса для творческих и популярных детей и подростков — BashkaKidsAwards. Хедлайнером премии выступит популярная тин-группа OpenKids.

Отправляясь в концертный тур по 9 городам Украины, OpenKids выступят для тысяч детей и расскажут о новом проекте.

Пятым городом концертного тура станет Одесса, где уже 17 марта в КХ «Одесса» в 19:00 пройдёт сольный концерт группы.

«В этом году у нас есть своя родная миссия – собрать воедино крутых, популярных детей и тинейджеров. А также не просто выступить с классным шоу на концертах, а и рассказать своим поклонникам, какой проект создаётся, участниками чего же масштабного и интересного они могут стать», – комментирует запуск проекта и своё предстоящее выступление популярная тинейджерская группа OpenKids.

BashkaKidsAwards– это шанс для талантливых детей, которые находятся на абсолютно разных этапах творческого движения, заявить о себе, выступить на большой сцене, рассказать о своих успехах сверстникам. А подать заявку на участие может любой желающий в одной из категорий премии: певец, танцор, блоггер, модель, художник, fashion модель, актёр дубляжа и вклад в детский шоу-бизнес. С деталями можно ознакомиться на сайте проекта bashka.com.ua.

Группа уже успела побывать с концертами в первых трёх городах тура, которые порадовали аншлагами и где провели свои первые в этом году вдохновляющие автограф-сессии для своих поклонников.

Так что всеукраинский тур 2018 продолжается! Следующие концерты состоятся: 18.03 – Херсон, 18.05 – Черновцы, 19.05 – Хмельницкий, 20.05 – Львов. Завершится тур 9-го июня в Киеве выступлением в рамках творческой тусовки и первой премии для детей и тинейджеров в сфере шоу-бизнеса BASHKAKIDSAWARDS 2018.

Детали на сайте группы OpenKids, в социальных сетях группы и на сайте проекта bashka.com.ua.

scroll to top