Аll inclusive: украинцы в этом году могут покруизничать в 5 европейских столиц

ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» (УДП) планирует организовать круиз по системе «всё включено» на своём теплоходе «Молдавия», который зайдёт в пять столиц.

Об этом сообщает сайт Украинского Дунайского пароходства.

«Хотим попробовать в этом году организовать круиз по системе «всё включено» на «Молдавии» для наших соотечественников с 13 по 21 апреля по маршруту Измаил-Вена. За восемь дней украинские туристы смогут посетить пять европейских столиц. Если получится, в следующем году продолжим эту практику», — отмечается на сайте.

Отмечается также, что в 2018 году впервые за много лет будут работать все четыре пассажирских теплохода УДП.

«Продолжим сотрудничество с партнёрами УДП — немецкой компанией BigXra. Часть навигации теплохода «Волга» отработает с австрийским фрахтователем Donau Touristic. Это семидневные рейсы на линиях Пассау-Будапешт-Пассау и Пассау-Вена-Пассау. Пассажирами станут велотуристы. По состоянию на 20 февраля BigXra продано 11611 мест, Donau Touristic — более 1200. BigXra ещё продолжает реализацию туров, поэтому ожидаем, что наши четыре круизных теплохода перевезут в 2018 году порядка 15 тыс. туристов», — говорится в сообщении.

Кроме того, Усть-Дунайский порт анонсирует рост судозаходов иностранных пассажирских теплоходов в сравнении с прошлым годом более чем в два раза.

scroll to top