«Черноморец» принимал гостей — «Спикул» из Молдовы

11 ноября на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне прошёл товарищеский матч между «моряками» и молдовской командой «Спикул» из Кишкэреня.

Товарищеская встреча завершилась победой «Черноморца» — 2:1, сообщает сайт ФК «Черноморец».

«Моряки» сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счеёе: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой — 1:0″, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в середине тайма «Спикул» на какое-то время завладел территориальным преимуществом, а в самом конце тайма после фланговой подачи Мандриченко в падении через себя метко пробил по цели — 1:1.

Победный гол «Черноморца» на счету того же Ковальца, у которого получился блестящий удар метров с 20-ти в «девятку» — 2:1.