Каратистка из Черноморска завоевала серебро на Всемирных играх в Польше

26 июля коллекция медалей на Х Всемирных играх во Вроцлаве (Польша) «сине-желтой» команды пополнилась ещё одной, которую завоевала представительница Одесской области Анита Серёгина.

Как сообщает Укринформ, каратистка Анита Серёгина из Черноморска завоевала серебряную медаль.

Отмечается, что за шесть дней Всемирных игр спортсмены сборной Украины завоевали уже 20 наград: 6 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Всемирные игры продлятся до 30 июля.

Как ранее сообщала Одесса News, бронзовыми призёрами Игр-2017 в акробатике стали воспитанницы Белгород-Днестровской ДЮСШ Вероника Габелок и Ирина Назимова, которые заняли 3-е место в соревнованиях женских дуэтов, и серебряным призёром в скалолазании на скорость стал чемпион мира одессит Даниил Болдырев.