Матч «Динамо»-«Шахтёр» будет проведён в Одессе на наивысшем уровне

15 июля матч между футбольными командами «Динамо» и «Шахтёр», который планируется в Одессе, будет организован намного лучше, чем за все минувшие годы.

Об этом заявил 5 июля на пресс-конференции, посвящённой проведению Суперкубка Украины-2017, исполнительный директор Украинской Премьер-Лиги Евгений Дикий, сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

«Учитывая опыт прошлого года, мы создадим две промо-зоны: в Аркадии и на Приморском бульваре. В этих зонах можно будет не только купить билеты на Суперкубок, но и увидеть массу интересных мероприятий, таких, как турнир по силовым видам спорта, чемпионат по киберфутболу, разнообразные конкурсы и марафон в поддержку матча. Кроме этого, в городе будет курсировать диджей-карт, оборудованный кассой для продажи билетов. Всех болельщиков, которые придут на Суперкубок, ожидает большой сюрприз перед началом матча и в перерыве между таймами. Мы подарим вам грандиозное и эмоциональное шоу», — заверил Евгений Дикий.

На пресс-конференции было также сообщено, что в день матча будет продлена работа общественного транспорта до 24:00, а для повышения безопасности граждан будет задействовано более тысячи правоохранителей.

Фото: ООГА

scroll to top