Из Одессы в Киев увеличили количество авиарейсов

Украинская авиакомпания «Мотор Сич» увеличила до 14 рейсов в неделю частоту полетов по маршруту Одесса-Киев (аэропорт Жуляны) — Одесса.

Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Одесса».

Отмечается, что дополнительные рейсы выполняются по субботам с вылетом из Одессы в 13.10 и с вылетом из Киева в 15.10, а также по воскресеньям с вылетом из Одессы в 14.00 и с вылетом из Киева в 16.00 по киевскому времени.

«Таким образом, отныне, по всем дням недели выполняется по два рейса в день. Полеты выполняются на самолетах Ан-140 и Ан-24. Время в пути — 1 час 20 минут», — говорится в сообщении.

В Международном аэропорту «Киев» пассажирам авиакомпании «Мотор Сич» доступны стыковки на все рейсы маршрутной сети перевозчика.

Как сообщала Одесса News, с 9 июля украинская авиакомпания YanAir, открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Одесса-Тель-Авив-Одесса.

Для справки. Авиакомпания «Мотор Сич» — структурное подразделение ПАО «Мотор Сич», одного из ведущих предприятий в мире по разработке, производству, ремонту и обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок. Авиакомпания оперирует флотом из 9 самолетов. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт «Запорожье».

scroll to top