wpapers_ru_Солнечная-лампа Cropped

Четыре РЭС Одессы отключат свет своим потребителям 15 июня

Центральный, Южный, Северный, Черноморский РЭС доводят до сведения одесситов, что 15 июня в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Электроснабжение будет прекращено по таким адресам:

Центральный РЭС

ул. Овидиопольская 15-19;
4-я — 6-я улица;
1-й, 2-й, переулок 6-й улицы;
1-я — 3-я Улица;
ул. Тираспольская, 2-10, 1-3;
ул. Орлова, 12а, 7-11;
1-я Проектируемая;
ул. Умова, 2-10, 1-5;
ул. Житомирская, 8-12, 38;
ул. Прирельсовая, 2-4, 1-3;
ул. Овидиопольская, 36-38;
ул. Танкистов.
09:00-17:00

Южный РЭС

Част. сектор:
ул. Дачная 6-10;
пер. Дачный, 4-8, 3.
09:00-17:00

Северный РЭС

ул. Ядова, 61 б, 63;
ул. Грушевского, 50 а, 52, 52 а, 63, 63а;
Теплосети;
Насосная.
c 09.00 до 17.00

Усатово:
ЧП «Фесенко»,
ПП «Колос»,
ФОП «Лапшинский»,
ул. Тепличная,
Шкодова гора, 18.
с 09:00 до 17:00

Большевик:
Балтская дор.;
Чапаевские пер-ки;
ул. Чапаева;
ул. Флотская;
ул. Мичурина;
пер. 8-го Марта;
ул. Главная;
ул. Карьерная;
ул. Холмистая;
ул. Февральская;
ул. Закарпатская;
Баркасский пер.
ул. Кавказская;
Навигационный пер.;
ул. Навигационная;
ул. Посевная;
ул. Аграрная;
ул. Прокатная;
ул. Звонкая;
ул. Долинская;
ул. 2-я – 8-я Пересыпская;
спуск 8-го Марта;
7-ой Пересыпский пер.;
ул. Жевахова;
2-й – 8-й Балтские пер.;
1-й – 13-й Черноморские пер.;
1-я – 5-я Линии 8-гоМарта;
ул. 8-го Марта;
ул. Локомотивная;
Чапаевские пер.;
Флотский пер.;
3-ий Пересыпьский пер.;
Февральские пер.
с 15.00 до 17.00 на 20 мин.

Черноморский РЭС

п.Черноморка, с.Мизикевича:
Арцизская, Балтская, Гармана,
Ивановская, Измаильская, Камышовая,
Кодымская, Кр.партизан, Килийская,
Крутоярская, Лиманская, Л.Чайкиной,
Любашевская, Люстдорфская дор.,
Макарова, 2-76, 9-27, Мастерская,
Набережная, Надежды, Независимости,
Новосельская, Огородная, Овидиопольская,
Подвойского, Подъездная, Пионерский пер.,
Ремонтный пер, Родниковая, Санаторная,
Славянская, Согласия, Северный пер.
пр.Свободы 1-59,2-26,36-б,40-44,
Татарбунарская, Тихая, Уютная,
Ч.Хуторская, Ширяевская, Ясногорская,
с/о «Зелёная балка», с/о «Зелёная горка»,
с/о «Золотая Нива»
СВТК (минипивзавод), Агросиндикат, аптека,
КСП «Нива», Веста-сервис, ТС «Вега»,
ЧП Довбуш, ч/п «ВИД», м-н «Анна»,
тракторная бригада, «Арсенал-центр»,
Ауди-центр, ФЛП Жечев (склады), кузница,
Энерго-ком, цех по окраске автомобилей,
Мастерская металлоизделий, СК «Старт»,
ООО «ГУД-ЛАК», ООО «КАМ», ООО «ЮТК»
базовая станция «МТС», цех деревообработки,
Мастерская по ремонту сельхозтехники,
Автостоянка ООО «Витас», ООО «Рек-альфа»
производственный цех СПД Хаутами,
Торговый павильон, артскважина,автогараж
09:00-17:00

Комментарии

комментарий

 Обсудить эту тему на странице "Одесса News" - https://www.facebook.com/odessanews