Кто в Одессе 6 июня останется без света

Центральный, Южный, Северный, Черноморский РЭС доводят до сведения одесситов, что 6 июня в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Электроснабжение будет прекращено по таким адресам:

Центральный РЭС

ул. Самолетная, 12-18;
ул. Овидиопольская, 21-23;
ул. Прирельсовая, 3-19, 6-38;
ул. Разумовская, 18-26, 13-27.
09:00-17:00

пер. В.-Адм. Жукова, 2, 4.
10:00-17:00

Южный РЭС

Жил. дома:
ул. Филатова, 23а, 25, 27;
ул. Космонавтов, 14, 18;
Крытый каток «Льдинка».
Част. сектор:
3-й пер. Амундсена, 22-32.
09:00-17:00

Северный РЭС

Пос. Котовского:
ул. Бочарова, 57а, б, в, 65, 69, 71, 71/1, 2, 44, 44а, 30-59;
Днепропетровская дор., 125, 125/1, 2, 3, 121, 123, 119, 127, 93, 93а, 99, 83/2, 83/3, 109, 111, 109/1, 2, 3, 113, 120, 122, 93-99, 126/1, 2;
ул. Высоцкого, 2-23, 5-9;
ул. Сахарова, 3, 42, 28, 38, 15, 40/1, 46, 48, 30, 19, 60, 62, 64, 66;
ул. Заболотного, 57, 57/1, 2, 59, 59/1, 2, 67, 56 б, 52, 60, 62, 64, 66, 66/2, 56 (1, 2, 3, 4), 48, 54, 56/1, 5, 4, 54/1, 2, 42-56;
пр-т. Добровольского, 130/2, 4, 130, 126, 128 а, 114/1, 122/1, 126/1, 112, 116, 114, 133, 135, 137, 116-156;
ул. Марсельская, 32, 34, 36, 44, 48;
ул. Махачкалинская, 1-9.
с 05.06.17г.- с 00.00 до 06.06.17г. 00.20 Переключ.

ул. Известковая, 52;
«Аларит-Пром»
ул. Известковая, 54 а;
«ЧП Лящук»
ул. Известковая, 54 б.
09:00-17:00

ул. Ат. Головатого, 26-28, 33-45, 20-32, 19;
Херсонский пер.
09:00-17:00

Черноморский РЭС

с.Лиманка, х.Ульяновка,
ж/м «Ч.Хутор», с/о «Виноградарь»,
с/к «Есения», с/к «9 массив»,
с/к «Хуторок», ж/м «Дружный»
Бр.Стыцковских, Березовая, п.Безымянный,
Веселая, Вторая, Виноградная, Григорьева,
Дорожная, пер.Елочный, Институтская,
Н.Троицкого (3/1-3/11, 7) Каштановая,
Коллекционная, Кленовая, Килийская,
Лабораторная, Малиновая, Маячная,
Мира, Новоселов, Новоукраинская,
Новороссийская, Овидиопольская,
Отрадная, Парниковая, Патриотическая,
Первомайская, Первая, Побратимов,
Полевая(1-17а,12-34), Приморская,
Пограничная, Рыночная, Садовая,
Светлая, Северная, Седьмая,
пр.Свободы (1-1/6,), Согласия, Торговая,
Тельмана(2-34,1/1-1/21,26/12), Тепличная,
пер.Технический, Третья, Хуторская,
Четвертая, пер.Червоный, ж/м «Дружный»,
ООО «Дайберг», массив № 11.
Крематорий, Таировское кладбище,
ГРС-3, АГК «Школьный»,СПД «Васка»,
СТО «Маршал», г/к «Ветеран»,
СТО«Дилижансмоторс», ПСТ «Сталь»,
ООО «Гранит», «Флорай», кафе-бар,
Конно-спорт. клуб «Эскадрон»,
АЗС «Лукойл», ООО «Бальга-ЛТД»,
ООО «Эногруп», ЧП Буданцова (склад),
Столярный цех, ООО «Гранд Дюк»,
Торгово-бытовой комплекс, офисный центр
ООО «ЮТК», СТО, ООО «Южное»,
Автотранспортная лаборатория, магазин
ЧП «Виноград-Агра-Кубей»
ООО «Фортуна», Агрохимлаборатория, КНС,
Полипласт, оптовый рынок, ф-ма «Ассоль»,
Автосервис, рынок стройматериалов,
АЗС «Свиточ», нар.освещение (КТП-2816,2866),
Производственная база (СПД Березенко),
МКП «Титан», маг. «Мария»,
Стадион, СКЗ «Одессагаз», ЖСО «Громада»
Магазин (ЧП Дутко), ателье пошива одежды
ЧП «МММ», аптека, гостиничный комплекс,
Магазин,кафе-бар, дом быта, автостоянка
Базовая станция «Киевстар»,швейный цех,
Деревообрабатывающий цех, «Восход-1»
ООО «Авис», СТО, Завод отопительного
Оборудования, «Рентсервис-МСЛ»
c 09.00 до 17.00

Комментарии

комментарий

 Обсудить эту тему на странице "Одесса News" - https://www.facebook.com/odessanews