Степанов, Урбанский и Труханов поздравили одесситов с Пасхой

Первые руководители Одесской области Максим Степанов и Анатолий Урбанский, мэр Одессы Геннадий Труханов поздравили одесситов и жителей области с праздником Светлого Воскресения Христового.

Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов на своей странице в Facebook поздравил жителей Одесской области «с праздником возрождения и надежды».

Губернатор Одесчины, в частности, написал: «Пусть вместе с Пасхой в каждый дом придёт любовь и согласие. Пусть добро всегда побеждает, мира нам».

Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский, как сообщает пресс-служба облсовета, в праздничном поздравлении отметил, что «эти праздничные дни заставляют нас по-новому посмотреть на мир, оценить чистоту своих помыслов, желаний и поступков, быть милосерднее, благороднее, терпеливее друг к другу» и пожелал землякам согласия и гармонии и «чтоб чудо Христианского Воскресения всегда вдохновляло всех нас на добрые дела».

Мэр Одессы Геннадий Труханов на сайте городского совета обнародовал своё поздравление, в котором желает всем одесситам «добра, мира, Божьей помощи во всех начинаниях».

scroll to top