В Одессе выступят девушки из Freedom Jazz

4 апреля самый зажигательный джазовый коллектив Украины Freedom Jazz представит в одесской филармонии свое незабываемое шоу Jazzy Fairies.

Если вы ищите что-то необычное, музыкальное, женственное и пикантное – то вам сюда.

Неизменный уникальный состав – десять потрясающе красивых girls, которые очаровывают своей открытостью, женственностью, шармом, сексуальностью и звучанием. Всегда чtрные стрелочки и красные губы, перышки и чулочки, и неимоверные женственные полупрозрачные платья.

Программы Freedom jazz – это настоящий праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джаза, но и для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, заводную подачу. Их концертные программы всегда наполнены юмором – как в музыке, так и в пластике.

В кабаре-шоу Jazzy Fairies войдут как знаковые номера – фрагменты легендарных мюзиклов “Кабаре”, Sweet Charity, так и абсолютно новые. Изюминкой вечера станет исполнение авторских песен Freedom jazz.

Публику ждет соответствующий антураж, шикарные костюмы, знаменитые прически 40-50-х годов Victory Rolls в первом акте, и неимоверный музыкальный эксперимент и перевоплощение во втором акте.

Неизвестные факты о Freedom-jazz :

— С Freedom jazz пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин как «Леон», «Пятый элемент», «Люси», «Жанна Д’Арк» и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений “Europa park”.

На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.

Эрик Сэрра (Eric Serra) — известный французский композитор, собственно, он и является автором саунтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от шоу Freedom-jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток.

Майкл Мэдсен – голливудский актер, прилетев на шоу “Вечерний Киев”, и услышав исполнение известной “Sing Sing Sing”, сказал: “Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?”

Lionel Richie – американский поп-исполнитель был очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.

Томас Андерс на съемках программы “Вечерний Киев”, очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

Кэти Леон (Katie Leone) – вокалистка группы «Incognito» на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

Стоимость билетов — от 300 до 550 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.

scroll to top