В Одессе инцидент со стрельбой и ограблением

2 марта неизвестный мужчина устроил стрельбу посреди многолюдной улицы в центре Одессы недалеко от железнодорожного вокзала.

В пресс-службе ГУНП Одесской области рассказали, что инцидент произошел на улице Водопроводной около дома №1. Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них достал травматическое оружие, выстрелил несколько раз в воздух, отобрал у мужчины ноутбук и деньги, а потом скрылся с места происшествия на трамвае.

В патрульной полиции Одессы предоставили дополнительные сведения: перед тем, как устроить стрельбу на улице, злоумышленник ограбил один из офисов.

В настоящий момент по факту данного нарушения начато уголовное производство согласно статье 187 УК – разбой и нападение с целью завладения чужим имуществом.

По информации Думской, со ссылкой на их источники в правоохранительных органах, инцидент произошел в бизнес-центре «Токио», в офисе крюингового агентства.

«В контору по трудоустройству моряков за границей пришел мужчина, житель другой области. Он заявил: «Вы меня обманули, деньги взяли, а в рейс не отправили. Поэтому я забираю ноутбук и три тысячи гривен», — рассказали изданию в полиции.

Добавить комментарий

scroll to top