В Белгород-Днестровском ДТП, есть жертвы

В Белгород-Днестровском Одесской области произошла автомобильная авария, в результате которой один человек погиб и еще один в состоянии комы попал в больницу.

Об этом 10 декабря сообщил Отдел коммуникации полиции Одесской области.

«9 декабря около 18 часов вечера в г. Белгороде-Днестровском водитель автомобиля Fiat Doblo, двигаясь по улице Портовой, возле дома №12 совершил наезд на двух пешеходов-студентов. Они шли по проезжей части в связи с тем, что на данном участке дороги идет ремонт и специально оборудованный пешеходный переход там временно отсутствует», — говорится в сообщении.

В результате ДТП 20-летний парень в состоянии комы доставлен в больницу, а 17-летняя девушка от полученных травм погибла на месте. Водитель, бросив потерпевших в бессознательном состоянии, скрылся с места происшествия.

Лишь благодаря случайным свидетелям ДТП, запомнившим часть госномера транспортного средства, полицейские задержали правонарушителя через 40 минут после случившегося.

Виновником трагедии оказался 45-летний житель Белгорода-Днестровского с явными признаками опьянения.

Сообщается также, что нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, которое управляет транспортным средством, если оно повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжелое телесное повреждение, карается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
1481397471-8282
1481397493-1230
1481397529-5475

Фото: ГУ НП в Одесской области

Добавить комментарий

scroll to top