Мэр Одессы 9 декабря отчитался перед громадой города

9 декабря в сессионном зале Одесского городского совета прошел отчет мэра Одессы Геннадия Труханова перед территориальной громадой.

Как отмечает официальный сайт города «Одесса», отчёт проведён в соответствии с частью 7 статьи 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине».

В зале присутствовали народные депутаты Украины, Почетные граждане города, депутаты Одесского городского совета, представители дипломатического корпуса и различных конфессий, представители общественных организаций, ученые и преподаватели вузов, представители культуры и туристической отрасли, строители и архитекторы, делегаты от органов самоорганизации населения, волонтеры, участники АТО, журналисты.

В своем докладе городской голова представил основные итоги уходящего года, подчеркнув, что работа была направлена на всестороннее развитие Одессы и ее инфраструктуры, социальную поддержку одесситов, наведение чистоты и порядка в городе, заботу о его культурном и историческом достоянии, укрепление и развитие международных связей.
1K6A7363

«Весь этот год я ни на шаг не отступал от выбранного много лет назад формата работы — дела вместо слов. Хочу выразить огромную благодарность всем одесситам, с которыми мы плечом к плечу пережили этот год. Хочу поблагодарить за нашу совместную работу, активную позицию и желание сделать Одессу лучше. Спасибо за ваш патриотизм, который вы неизменно подтверждаете делами», — сказал Геннадий Труханов.
1K6A7251
https://youtu.be/hOb_YZI0geI

Добавить комментарий

scroll to top