Где купить внешний жесткий диск в Одессе

Интернет-магазин MOYO предлагает своим покупателям разнообразный выбор внешних жестких дисков. Здесь Вы найдете широкий ассортимент жестких дисков для компьютерных устройств различного формата.

Приобретение такого жесткого диска предоставит Вам возможность оперативно и качественно решить проблему с нехваткой памяти на компьютере. Кроме того, Вам не нужно будет вмешиваться в первичную сборку оборудования, а также терять время на то, чтобы переустановить всю операционную систему. Благодаря «мобильному» HDD Вы разгрузите место на основном накопителе и сможете хранить любую необходимую Вам информацию в больших размерах. Поверьте: храня важную Вам информацию на внешнем жестком диске, Вы можете быть уверены в том, что там она будет находится в абсолютной безопасности.

На сегодняшний день существует большое разнообразие магазинов в Одессе, где можно приобрести внешние жесткие, но в Интернет-магазине MOYO предлагает более широкий выбор по доступным ценам. Они отличаются друг от друга емкостью, размером и функциональностью.

Типы внешних жестких дисков

3336_1473862986_46
Внешние жесткие диски могут быть стационарными (настольными) или переносными. Это зависит от их предназначения. На сегодняшний день Вам предлагаются три основные модификации устройств:

3,5»;
2,5»;
1,8».

Отметим, что внешний винчестер типа 3,5» — наиболее габаритный. Его вес — до полутора килограмм, а рабочий объем памяти — до 2 Тб. Минус такого диска в том, что его неудобно использовать на улице, так как работает он от электросети.

Наиболее популярной моделью внешнего жесткого диска в Украине является модель 3,5». А память у этих устройств — 240-500 Гб.

3336_1473862986_22

Наиболее высокостоящими являются модели формата 1,8». Они небольшие и легкие, однако объем памяти в таких устройствах не очень велик.

Помимо емкости внешнего жесткого диска, следует учесть также такие его рабочие параметры, как
интерфейс подключения, скорость передачи данных и тип коннектора питания.

Самые распространенные интерфейсы у жестких дисков являются USB, SATA, FireWire и Thunderbolt.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы о том, какой внешний винчестер выбрать — обратитесь к консультантам Интернет-магазина MOYO, которые с радостью помогут советом.

Добавить комментарий

scroll to top