В Одессе состоится трибьют-шоу Адриано Челентано

26 и 28 ноября в Одессе состоятся трибьют-шоу Адриано Челентано.

Magic Box приглашает на лучшее мировое трибьют-шоу великого маэстро Адриано Челентано.

Адриано Челентано вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Где бы он не выступал — всюду оставались восхищенные поклонницы, влюбленные по уши в кумира, и старающиеся походить на страстного итальянца, юноши.

Увы, в странах СНГ певец и актер бывает нечасто. Его последний концерт в Москве проходил в 1987 году и крайне маловероятно, что сам Челентано навестит своих фанатов в Украине. Однако не стоит отчаиваться, ведь ощутить на себе магическую энергетику исполнителя и оценить знаменитый талант можно и на трибьют-шоу Адриано Челентано.

Несмотря на то, что пародий и попыток стать похожими было много, только один артист смог сделать это виртуозно, не наигранно и гармонично – Адольфо Себастьяни.

1016334496_ImageBig636143136695757353

«Lui e gli amici del Re» родились в феврале 2002 года. Ведущей целью проекта стало воплощение творчества одного из самых известных певцов и шоуменов мировой поп-музыки — Адриано Челентано.
Солист музыкального коллектива — Адольфо Себастьяни — обладает не только физическим, но и поразительным вокальным сходством с великим артистом. Безукоризненно подражая его манерам, благодаря своей харизме и профессиональному общению с публикой, Адольфо Себастьяни стал непревзойденным имитатором своего кумира. Сам маэстро, присутствуя на одном из концертов проекта сказал, глядя на сцену: «Такое ощущение, что нас теперь двое!»

На своих выступлениях участники группы смогли добиться идеального сочетания шоу и музыки. Им удалось возродить ту захватывающую атмосферу, которая царила на незабываемых концертах знаменитого исполнителя.

Концерты пройдут 26 ноября в Одесской Филармонии в 19:00 и 28 ноября в Садах Победы в 21:00.

Стоимость билетов от 450 до 1200 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.

Добавить комментарий

scroll to top