ОБращение представителей одесских общественных организаций к Президенту Украины

Одесские общественники попросили Президента Украины решить вопрос об ускорении утверждения на должностях заместителей председателя облгосадминистрации.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке губернатор области Михаил Саакашвили.

В опубликованном обращении к Президенту Украины Петру Порошенко волонтеры ОО «Всеукраинский центр помощи участникам АТО в Одесской области», члены общественных организаций ветеранов АТО и другие представители общественности просят содействовать скорейшему назначению заместителей губернатора области.

По их мнению, затягивание решения столь важного для региона вопроса является саботажем со стороны Администрации президента. Иначе не понятно, почему люди, которые несколько месяцев назад выиграли конкурс, до сих пор официально не назначены на должности.

В письме, в частности, упоминаются имена претендента на должность первого заместителя главы ОГА Дмитрии Наталухе, который отвечает за экономику, заместителе Арсене Жумадилове, ответственном за соцзащиту населения, и заместителе главы ОГА – руководителе аппарата Михаиле Леве, который несет ответственность за коммунальное хозяйство.

«Отсутствие руководителей на таких важных должностях постепенно приводит к тотальному коллапсу в экономической, социальной и коммунальной сферах Одесской области», — с уверенностью в получении «содействия в прекращении саботажа в отношении кадровых вопросов со стороны Администрации Президента Украины» обращаются представители общественности Одессы.
56a94d160442df9f5fe47050368c23dc
14849db85c660d240e8c0e92835c73cb

Добавить комментарий

scroll to top