Труханов о «Евровидении»: Одесса выиграла эту битву почти по всем критериям

Городской глава Одессы Геннадий Труханов поблагодарил жителей города за то, что те поддерживали его в «гонке городов» за «Евровидение-2017».

Об этом сообщает пресс-служба политика.

Мэр Одессы выразил отдельную благодарность украинским и зарубежным артистам, которые поддержали город.

«Одесса выиграла эту битву практически по всем критериям: лучшая презентация, лучшая заявка, соответствующие отзывы членов оргкомитета и многие другие факторы в пользу Одессы.
Одесса победила во всех рейтинговых голосованиях телезрителей. Мы объективно были лучшими на протяжении всего периода отбора города-хозяина «Евровидения — 2017», — заявил он.

По мнению городского главы, Одесса является культурной и туристической столицей Украины.

«Могу заверить: несмотря ни на что, мы не остановимся на своем пути. Одесса — это европейский город. Мы — культурная и туристическая столица Украины. Мы — наиболее инвестиционно привлекательный регион страны. Мы — одесситы!», — говорит Г. Труханов.

«Мы ежедневно делаем наш город лучше и красивее: не ради «Евровидения» или других престижных мероприятий. Мы делаем это по зову сердца, с любовью и во имя Одессы, шаг за шагом приближаясь к нашей общей цели — город, в котором хочется жить, учиться, работать, отдыхать, растить детей и внуков. А главное — смело смотреть в будущее, — считает мэр города.

Напомним, что 9 сентября было принято решение о проведении украинского «Евровидения» в Киеве.

Добавить комментарий

scroll to top